Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.09.2008, 10:53   #1
Blinnna
Новичок

По умолчанию Провайдер, изменение цен на услуги и тарифов

Провайдер "ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ", сайт http://imsys.ru/

Ситуация 1. Провайдер полностью изменяет тарифы, по которым предоставляется услуга доступа в интернет. Сообщение об изменении услуги есть только на сайте, как и микроскопическая ссылка на заявку об изменении тарифа. Я как пользователь не была придупреждена о смене тарифа ни по эл. почте, ни по телефону, вообще никак, т.к. заходить на сайт провайдер не имею необходимости с меня продолжали взимать плату по старым тарифам (разница в цене вопроса почти в 2 раза)

Ситуация 2. 1 июля 2008 года провайдер меняет стоимость одной из своих дополнительных услуг (выделение реального IP адреса) опять таки в сторону уменьшения, о чем опять таки сообщается только в новостях на сайте и! стоимость услуги для меня не меняется автоматически, я узнаю об этом случайно через 2 месяца, и опять когда звонишь и спрашиваешь, сразу отвечают - да-да мы все пересчитаем.

В договоре мне как Абоненту не вменяется в обязанность проверять новости на сайте, себе как Оператору они вменяют в обязанность извещать абонентов

Цитата:
4.2. Устранять в установленные сроки неисправности, препятствующие пользованию услугами связи; извещать Абонентов через средства массовой информации и в местах работы с Абонентами об изменении тарифов на услуги связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов;
извещение только на сайте я понимаю, что это нормально, но политика - кто не посмотрел, тот сам дурак и специальное введение новых тарифов, а не изменение старых + не изменение автоматически списываемых с моего счета за доп. услугу средст я считаю не совсем корректным. Или в данном случае, ничего нельзя сделать?
Blinnna вне форума  

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.