Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.01.2007, 17:13   #1
Гость_Эдуард_*
Гость

1год и 8 месяцев назад купил в Эльдарадо г.Мытищи плазменную панель СОНИ , дополнительно оформил ПДС (программа дополнительного сервиса) на 2 года , через год плазма сломалась - её отремонтировали за 3 месяца по гарантии СОНИ, прошло ещё 9 месяцев и ситуация повторилась один в один с темже деффектом - сдал в ремонт по ПДС 30 ноября 2006 года - прошло уже полтора месяца , постоянно вежливо отодвигают ( ждите всё скоро решиться ) в сроках говорят что вернут деньги. Я заявил (представителю сервиса Эльдарадо) 30 декабря 2006 года , раз вы невыдержали сроки верните деньги , мне ненужен телевизор который постоянно ломается - ремонт стоит почти столькоже сколько и сам телевизор, но представитель ссылается на то что от СОНИ не пришёл ещё ответ об утилизации этого телевизора ( у меня отношения ведь только с Эльдарадо) и сегодня опять отодвинули на неделю - звоните через неделю.
Как поступить дальше , куда жаловаться на хамов - подавать в суд ? как вернуть деньги ?
Насколько я знаю за каждый день просрочки ремонта через 21 день со дня сдачи товара идёт 1% от стоимости товара в качестве компенсации - как её добиться ( наверно это уже дело принцыпа ).
С Уважением
мой адрес: os@imail.ru

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.