Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.02.2018, 15:48   #184
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Фотография с бросанием немецких знамен вполне под написанное подпадает
возможно, только я в этом не уверен.
если насчет закона, то я считаю что за пропоганду фашизма наказывать нужно, но данная статья в своем действующем сейчас виде идиотская, под нее действительно при желании можно подогнать все что угодно. вот навральный тоже подогнал, а вы уши развесили
Цитата:
и не надо искать никаких черных кошек, других фотографий и пр.
т.е. для раз навальный наврал, то теперь это для вас истина в последней инстанции? и думать не надо, все навральным уже придумано.
Цитата:
если за выкладывание таких фото преследуют
каких таких? какие вам навральный покажет? а чтоже он показал одно фото, а их было несколько. остальные то чего постеснялся, может потому что тогда, те кто невата, задумались в его словах, а ему этого не надо?
вот постановление по делу
в нем читаем
Цитата:
Его защитник Куроптев А.М. в ходе рассмотрения дела просил учесть, что протокол об административном правонарушении составлен с нарушениями требований законодательства: в нем неверно указано время совершения действий Листовым М.В., указано также, что он разместил изображения с символикой, сходной с нацистской атрибутикой, а на фотографиях видно, что присутствуют только элементы нацистской символики и имитация формы солдат фашистской армии.
а вот навральный перед вашим носом такими фото не размахивал почемуто, да и вообще про них умолчал.
может это благодаря им, а не той фото с Порада Победы Листов попал на штаф? не задумывались? конечно же нет, зачем, ведь для вас другие фото это черная кошка. зачем вам думать, разбираться?

Последний раз редактировалось Vegas; 07.02.2018 в 16:18..
Vegas вне форума  

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.