Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.07.2007, 11:04   #22
Digital Raven
Активный участник

Exclamation

Цитата:
Сообщение от =Dani= Посмотреть сообщение
Я намерена обращаться в суд, так как ни на какие компромисы они не идут. Я предлогалаим провести независимую экспертизу моего ноута, но они отказались.
Скорее всего вам придётся подавать в суд, т.к. из опыта общения, что с сервисом Ровера, что с их тех и клиентской поддержкой, на компромиссы они не идут. Да и качество продукции достаточно посредственное. Поэтому я голосую своим кошельком против них.

Цитата:
Сообщение от =Dani= Посмотреть сообщение
При предъявлении любого требования, согласно Законодательству, производитель имеет право на проверку качества товара.Потребитель вправе участвовать в проверке качества.
Ещё не стоит забывать, что следует различать такие понятия как проверка качества товара и экспертизу товара. ИМХО Проверка качества товара - это проверка так ли работает товар как написано в инструкции. И она не выявляет того кто в этом виноват. А экспертиза должна выявить действительно ли товар не работает и кто в этом виноват, производитель или потребитель.
P.S. У ровера достаточно грамотные юристы так что соблюдайте до судебный порядок.
Digital Raven вне форума  

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.