Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.07.2007, 10:28   #21
=Dani=

Участник

Очень печально, но вы видимо не внимательно прочитали мою проблему или вообще не дочитали.
Экспертизу будет проводить завод изготовитель Инфомаш и эксперт будет сотрудник Инфомаш, а не со стороны приглашённый эксперт.
В данной ситуации Инфомаш является сторой материально заинтерисованной. И наобъективность его действий расчитывать не приходиться. к сожалению.
В январе, я уже писала заявление на имя генерального деректора Инфомаш, с просьбой об обмене ноутбука.
У меня привод писал с ошибками и жесткий диск я уверена на 100% в очередной раз накрылся.
Я получила от Инфомаш официальное заключение, что все заявленные мною неисправности не подтвердились. И соответственно в обмене ноута мне окказали.
Через 2 недели очередных разборок. мне привод всё таки заменили, и про ситуацию с жестким диском я уже писала.
Так что опять сдавать свой аппарат на диагностику смысла нет, я уверена на 100% что получу от Инфомаш, что всё с моим ноутбуком отлично как обычно, и что все заявленные мною неисправности, как обычно не подтвердились.
Я намерена обращаться в суд, так как ни на какие компромисы они не идут. Я предлогалаим провести независимую экспертизу моего ноута, но они отказались. И наооборот постарались обвинить меня, что это я отказываюсь от диагностики:
При предъявлении любого требования, согласно Законодательству, производитель имеет право на проверку качества товара.Потребитель вправе участвовать в проверке качества.

Как мы с Вами и договаривались, провести диагностику ноутбука на производстве с Вашим участием на текущей неделе, но Вы отказались проводить данную процедуру на производстве.

К сожалению, без проведения данной диагностики руководство не может принять решение и удовлетворить Ваши требования. Вы можете действовать любым другим удобным для Вас путём, но должны заметить, что в удовлетворении Ваших требований мы не отказывали.

С уважением,
руководитель Службы клиентской поддержки

=Dani= вне форума  

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.