Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.07.2007, 15:30   #18
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от =Dani= Посмотреть сообщение
С 17.07.2007 в работе моего ноутбуке начались очередные системные сбои.
В какой то момент экран моего ПК становился тёмно-синем из системной информации,
что высвечивалась на экране моего ноутбука я успевала прочитать только "System Error" (системная ошибка(сбой)),
затем мой ноутбук самопроизвольно либо перезагружался либо выключался. У меня данный дефект имеет плавающий характер, он появляется минимум раз в месяц.
Простите, не совсем понял по поводу "раз в месяц" - если он появился с 17.07.2007. Не могли бы вы пояснить.

Тут ситуация сложней, чем предыдущие поломки, так как для выявления недостатка следует уметь выявить данный дефект в любой момент времени.

Неисключено, что даже у независимой экспертизы могут возникнуть сомнения в наличии данного.
Поэтому вам самой следует попытаться научиться "вызывать" этот дефект

Можно попробовать это сделать с помощью программы, сильно загружающей процессор (например Microsoft Windows Media Encoder когда она кодирует видео). Есть еще некоторые тестовые программы.

По поводу ремонтов - тут вам тоже следует научиться определять "неизменность" ноутбука. Когда речи идёт просто о системном блоке, то тут просто фиксируются серийные номера комплектующих.

Для ноутбука же эти номера не пишутся в документации и их нельзя посмотреть на деталях, так как пришлось бы нарушать гарантийные пломбы.
Но это можно сделать с помощью специальных программ (по поводу этих программ могу вам подробней написать на email). Проблема тут может возникнуть такая, что они скажут, что "недоверяют" этим программам (А своих программ, делающих это они, скорее всего, не дают, хотя можно проверить).
Честно говоря, было бы хорошо выяснить точнее сначала их позицию по этому поводу, а потом думать как действовать дальше.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.