Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.06.2018, 18:31   #162
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
1. Если ничего не делать и ждать когда на него в суд подадут
С чего вы взяли, что ТС надлежащий ответчик? Он что ли нанес границы на карту, которые наложились?
Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
Не хочет покупать без границ....
4. Про вдруг срочность - не знаю есть ли дом на участке. В М.области летают фотографируют и пишут письма садоводам у которых дома есть, но не зарегистрированные.
С чего вы взяли, что ТС что то продавать намерян? По поводу налоговой мы тоже ничего не знаем, может он давно и исправно платит налог. кстати, если и надо будет дом регистрировать, то мож все разрешится по сценарию в вашем п. 2... ну или проведет межевание, если другого не остается. Так же, я не исключаю, что вопрос может разрешится, когда соседка утрясет свою проблему. Мне вообще с самого начала темы кажется, что ТС не своим делом занялся. Сейчас пускай соседка занимается. Когда у ТС возникнет проблема (например с регистрацией того же дома), тогда пусть и занимается.
Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
А насчет дороже, так я не видел еще услуг частных лиц которые стали дешевле.
Вы услуги приобретаете по мере необходимости или как только деньги появляются вы их сразу тратите, потому как потом дороже будет? По поводу частников... кадастровую оценку тоже совсем недавно частники делали. Государство посмотрело, что они там наоценивали и сказало - не надо, я лучше само. Сейчас ажиотаж в связи с дачной амнистией и 218 ФЗ спадет, глядишь государство само займется межеванием.

Мне вообще с самого

Последний раз редактировалось minos66; 09.06.2018 в 18:50..
minos66 вне форума  

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.