Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 16:00   #453
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
.
1)У меня и без гербалайфа прекрасное настроение и полнота жизни, странно, что у вас без него этого не было.
2)Еслиб все было так прекрасно, то гербалаф продавался бы через аптечную сеть.
1) Вам сколько лет?
2) А какая разница, как продаётся продукт? Можно подумать, что если бы Гербалайф продавался бы в аптеке, то вы бы его покупали! Не кривите душой!
Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
С
Zmeika: Они переодически приходят (то Гербалайфщики, то Кирбисты), чего-то сектантское тяфкнут, и в небытьё исчезают (не без помощи модераторов). Доказывать у них хреново получается, но читать их мне нравится. Как все равно комсомольцы 70-х пишут! С таким же задором и энтузазизмом!
Докажите обратное!!!!
Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Я с утра ем вкуснейший творог, пью свежесваренный кофе и целый день у меня все прекрасно. Не понимаю для чего пить какие то порошки...
Можете в кратце описать свой рацион?
Цитата:
Сообщение от andrei1andreev Посмотреть сообщение
Сломать,изменить всегда легче чем вернуть прежнее и родное.
Так верните!
Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
А у меня без всяких допингов прекрасное самочуствие, радость и полнота жизни....

З.Ы. читаю и удивляюсь, видимо я одна из немногих, которая привыкла доверять свое здоровье специалисту (врачу), а не слесарю, и не дворнику, не радиотехнику и употреблять всякую дрянь благодаря их советам Это все равно, что, например, заказать шить костюм не у хорошего портного, а у слесаря-сантехника например(а что, тоже ведь умеет ножницами работать, и неважно, что это умение отработанно на резке по металлу
Простите, а вы кто? Спец в сетевом? Нет! Вы разбираетесь в витаминах(вы врач?) наверное нет!Тогда не учите. Вы себе противоречите!
Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
а докторов неизвестно чему учили 8 лет, я со своими 8-ю классами образования знаю больше.... это доктора от зависти говорят, что нельзя принимать что попало....")
Наши медики вообще не знакомы с бадами. Начинают только их изучать!
И даже пытаются что-то своё состряпать. Доктора назначают строго то, что им велят! Шаг влево, шаг вправо-расстрел! Вот и прописывают всякие дуовиты....... У меня врач знакомый пьёт гербалайф, а прописывает препараты из аптеки.
Гербалайф и не только вне форума  

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.