Тема: ГИС ЖКХ
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.01.2018, 11:19   #228
VladislavAleksandrovih
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Сергеййй Посмотреть сообщение
когда эти бездельники чувствуют что стружка может быть снята лично с них , начинается очень даже бурная деятельность
Опять не согласен . Моя история с УК - закончилась - иди в суд пыль глотать ......Я не знаю положительного решения Жилищной иснпекции по отношению к УК . Вы бы пошли в суд для того чтоб получить акт об аварии в электрощитке и чтоб доказать лож УК ? У меня двое малолетних детей мне это на..х не надо .
РАЗВЕ что явный беспредел эта жилищная инспекция решает .

Цитата:
Сообщение от Черныйплащ186 Посмотреть сообщение
1 января забарабанил в ГИС ЖКХ такую жалобу на УКашку в ГЖИ:
Все им давал и в прокуратуру написал на форуме ГИС есть образец . Для дибилов я им не только скриншот а видео экрана со ссылкой доступной только им . Лицевой счет - добавить не смог .
Моего дома - нет .

А если зайти на их форум я там процитировал ихние ответы ........в разделе не могу подключить лицевой счет .
Те же самые отписки .
Я же с Добродела так же ушел .
Они в Доброделе тупо через полгода мне прислали сообщение на почту с формулировкой так как вам даны исчерпывающие ответы по вашей проблеме - считаем ваша проблема решенной.......
ЗАШИБИСЬ !
Порешали.......

Только что оечердной ответ с Администрации президента от госпожи М.Николаевской получил - и что ?
Тупо перепечатала все ответы от тех на кого я жаловался и все . при этом написала что вам ответы даны и если опять будите писать то в соответствии с ФЗ 59 - Отвечать не будем.....
И им пох.......что я им предлагал доказательства и пох...что прилагал всякие там документы на протяжении 7 месяцев....
ОНИ ВООБЩЕ ПО...ху_сты .

Последний раз редактировалось AlexPilot; 28.01.2018 в 14:12..
VladislavAleksandrovih вне форума  

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.