Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.12.2008, 23:52   #35
КЫСЯ

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мудрый старец Посмотреть сообщение
Вы о чем Крыся, проснитесь. У автора темы мебель подозрительно пахнет(не факт что это вредно). Другой человек предложил покупать мебель из более безопасного материала и не вестись на дешевизну. Вы вступили с ним в палемику и не понятно что доказывает, скорее всего и сами не знаете. Теперь на вопрос о чем вообще вы спорите, вы мне говорите что я не понимаю разницы о Предельно Допустимой Концентрации вредных веществ. А сами в свое время и не подозреваете что мебель из чистого массива уже давно ни кто не выпускает, например в столешницах уже давно все производства используют МДФ облеенный шпоном, в котором очень много всего совсем не экологически чистого
я думаю пока вы товарищ с раздвоением личности не научитесь читать мой ник правильно, разговор с вами считаю бессмысленным, ибо вы похоже не в своем уме.

Цитата:
Сообщение от Smax Посмотреть сообщение
Здрасте, продолжу пиарить. Буду так сказать идти до конца. Пиарить что? ЛДСП Egger? Так мне выгодней продать вам мебель из Российского ЛДСП E1. Мы например Egger оптом не продаем, а наоборот закупаем. Мебель и столярные изделия можем сделать и из Egger и из Кроношпан и из Российского ЛДСП и из Egger и Кроношпан сделаного в России и из МДФ и даже из массива дерева, причем любой породы. Причем из дерева делать мебель на заказ выгоднее всего. Так что я в этой теме до этого поста пиарил? Надеюсь модераторы правильно поймут смысл этого поста и не будут обвинять меня в рекламе, так как по другому дамочке экологу объяснить не получается.
мда.... мне лично товарищ Smax Вам не продать ничего, я такой рекламе не доверяю, мне интересны только подтвержденные данные о кач-ве и безопасности именно так я свой выбор и делаю. При любом сомнении просто сделаю необходимые токс анализы и буду спокойна, что не дышу никакой дрянью. А кому все ровно от чего болеть и умирать и насколько это рано случиться, тот не париться ни по этому ни по другому подобному поводу.

Последний раз редактировалось Анфиса; 07.12.2008 в 00:24.. Причина: +
КЫСЯ вне форума  

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.