Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 20:27   #58
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
Какие будут мнения? ))
У меня уже два месяца висит Samsung UE55KS7500 этим аппаратом доволен. Smart отличный, пульт тоже смарт с микровоном. Очень удобно с навигацией, набор голосом здорово экономит время. Еще из приблуд - это выведенный отдельно челез кабель интерфейс с входами и выходами. Не надо тянуть к задней стенке телевизора жгут с кабелями. Все сконцентрировано в отдельном блочке. Я утрал его в тумбочку. 3D прошлый век. В свое время попробовал, скачал Аватар в хорошем качестве 15 Гб весил, посмотрел, да клево и забросил это дело. Считаю что ТВ надо брать 4К. С одной стороны вроде он для эфира не нужен т к там разрешение не какое, зато ЦАП, процессор достаточно шустрый и эфир в отличии обычных аппаратов обрабатывает очень хорошо. Я за полтора года я поменял четыре телевизора. Два Philips 7 и 8 поколения 46 и 47 дюймов, потом Sony 7 покаления четыре месяца провисел 49 дюймов 4К. Душа к нему не лежала, особенно ПДУ обычный старинный. Вроде и аппарат навороченный а пульт ретро. А вот в этом Samsung все устраивает. Кстати очень удобно, телевизор через HDMI RCA подключен к Саунд бар Philips, следовательно громкость регулируется одним ПДУ с хорошим звуком и сабом.
На вкус и цвет и качество у всех свое мнение, но Samsung рекламаций очень мало, статистика необходимая есть. Делайте выводы сами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170619_202040.jpg
Просмотров: 44
Размер:	134.1 Кб
ID:	49656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170619_202048.jpg
Просмотров: 43
Размер:	114.4 Кб
ID:	49657  

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.