Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.05.2010, 10:47   #14
Павел555
Новичок

Цитата:
Сообщение от goodslowprice Посмотреть сообщение
Ребята-обиженные, если вы не в состоянии воспользоваться услугами нашего сервиса автономно, какие проблемы? Отправляете на любой из наших адресов куда вам удобней любой почтой свои навигаторы и получаете их уже восстановленными. Разве кому-то из вас было отказано в услуге или кто-то не ответил вам хоть раз?

Еще раз - вы оба поступаете абсолютно аморально, причем второй повелся увидев писанину первого - Паши из Одессы. Если вы думаете что окажетесь оба безнаказанными за свою писанину, то сильно ошибаетесь.

Писать можете куда угодно, хоть в ФСБ - нам будет проще поставить вас на место!

Скриншот из вебмани с подтверждение оплаты будет прикреплен сюда в понедельник, когда я буду в офисе.

Хочу также отметить, что факт возврата денег вам вовсе не означает что наш сервис признает некачественное оказание услуги или ее неоказание - просто от ваших денег неадекваты просто смердит - оставьте их себе. Каждому из вас мы готовы с отправленным вам обоим прошивками в вашем присутствии публично восстановить ваши навигаторы.
Деньги мне НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ!
Вот скриншоты моего кошелька WM (на данное время)

Четвертая операция - оплата прошивки к навигатору
Третья - обмен гривны на WMZ
Вторая - оплата за блокировку аккаунта мошенника goodslowprice
Первая - возврат оплаты за блокировку арбитражем WM

Второй скриншот главного окна WM

Это чтобы мошенник goodslowprice не говорил, что перевел деньги на другие кошельки, которых просто не существует.

Опять же.
На сайте goodslowprice НЕТ реальных данных!
Предлагаю goodslowprice опубликовать здесь контактный номер телефона (в самом деле, чего может бояться матерый профессионал) дабы любой читающий эту тему (и потенциальные клиенты) мог убедиться в порядочности продавца и нечестности "оболгавших его покупателей".
Также здесь, в теме, можно дать ссылку на прошивку к навигатору Navigon 2100 (модель не MAX). Это будет доказательством хотя бы наличия того товара у продавца, за которые он взял деньги.
Павел555 вне форума  

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.