Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.05.2010, 14:19   #10
goodslowprice
Новичок

По умолчанию Я даже не буду тратить время на попытку убедить кого-то что весь негатив здесь полная

Я даже не буду тратить время на попытку убедить кого-то что весь негатив здесь полная чушь!

Здесь встретились два неадеквата переписка с каждым из которых есть несмотря на попытку выставить однобоко ее со своей стороны. Если в первом случае у Павла из Одессы есть основания написать отрицательный отзыв, т.к. неполучение ответа им связано ТОЛЬКО с одной причиной о которой ему сообщалось - ВСЕ ПИСЬМА ОТ НЕГО ПОПАЛИ В ПАПКУ "СПАМ" И в течение двух дней мы не получили от него письма почему он и написал эту жалобу, то господина Верцанова Андря Александровича <vertsanov@mail.ru> вообще понять трудно - Вы ведь получили полностью подготовленный пакет для своего навигатора, получили подробные неоднократные инструкции причем на одни и тем же вопросы! Какие вообще у вас могут быть любые в т.ч. моральные основания писать какие-то жалобы! Разве мы не ответили вам хоть на одно письмо или отказали в консультации?!

Ребята, если вы не уберете свои необоснованные оскорбления и обвинения или не принесете извинений, то это остается только на вашей совести. Павлу, несмотря на то что им получены все запрошенные услуги, по цене в два раза дешевле чем наши официальные тарифы на сайте (вторую часть он обещал оплатить после получения, чего так и не сделал), деньги в размере 10$ возвращены - кто из нас здесь лжец?! Если ты думал, что можешь только безнаказанно чернить наш сервис, скрывая информацию о себе в webmoney и любых других местах, то я тебе объяснил, что для нас вовсе не проблемой оказалось узнать о тебе все.
Будете продолжать в том же духе - привлеку к ответственности. Я диалог здесь с вами заканчиваю - у меня не тот возраст, чтобы оправдываться в подобной ахинее. Наш сервис работает уже 3 год и имеет только положительные отзывы, а также филиалы в Польше, России, Беларуси.
goodslowprice вне форума  

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.