Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 00:56   #640
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от zzfi Посмотреть сообщение
Да уже сто раз писали:

сделать ОС отдельным чеком. А в качестве антимонопольной меры стоимость определять по публичной оферте компании МС.
я тогда, как продавец, вам за нее ноль поставлю цену, и возвращать ничего не буду, вот и все, другие дельные предложения есть?

Цитата:
Вам не нужна эта предустановленная версия? ок, тогда дизактивируем систему... всё, забирайте. Вот диски только с драйверами, под все ос.
Может подскажете , где такой диск нарыть, или вы уже заинтересовали производителей , чтобы у них были такие диски, ибо энтузиастов среди них нет, может сами будете им поставлять драйвера для всей серии моделей

Цитата:
А как будет между продовцом и поставщиком?
-Алло, подвезите еще 20 штук, модель ..., лицензий 4 шт., еще пока остаются старые.
да не будет так , места на складах просто не хватит, А у вас я смотрю все мечты

Цитата:
сЭто проблемы вашей деревне, в городе разница от 600р. за XP, до 2000+р.
в палатке за углом, ну так мы об этом уже говорили, пиратство оно и в Африке пиратство

Цитата:
тут должна быть похожая инструкция для windows - но увы, это не возможно. А я когда ставил opensuse на ноут - я только галочку поставил - типа "хочу" модем, и он, самым волшебным образом , появился в системе, то есть инструкция избыточно, и не обязательна, для тех кто хочет сделать сам.
Может еще маршрутизацию для роутеров также спокойно галочками у вас выставляется? Ох мечты, мечты.

Цитата:
Вам не надо ждать!!! Оставайтесь на месте, где стоите.
мы пока на Семерке остановимся, а вы бегите за прогрессом, только вот что-то уж месяцев 8 полный стояк у Linux, ну да нечего, для вас же главное .... Мечты, мечты

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.