Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 17:39   #606
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
А у вас получается "разрушим,а затем...".
Где Вы видели чтобы я призывал что то разрушать? Я единственное чего не пойму, Вы отрицаете негатив монополий? Законодательства по крайней мере большинства, а может и всех стран содержат антимонопольные нормы. Их что по Вашему просто так, ради развлечения придумали?
Цитата:
И прежде чем что-то ограничивать-предложите замену,при том лучшую настолько,что бы мне не жаль было денег потраченных на винду
Вы поймите одно, пока есть монополия никто рядом с ней развиваться не сможет, поэтому и существует антимонопольное законодательство.
Вы считаете это винда это абсолютное благо, причем настолько абсолютное что никому даже шансов на развитие чего то другого давать не нужно?
Хотите винду - пользуйтесь, Вам ее не запрещают купить, но есть те кто не хотят и им не нужно ее навязывать пользуясь монопольным положением. Не нужно ее предустанавливать и предоплачивать. А если кто то начнет возражать что мол ОЕМ намного дешевле бокса, то это опять повод для ФАС заинтересоваться монопольно высокой ценой.

Единственное что мне не нравится в данной теме это то что вместо того чтобы наезжать на майкрософт, предпологается наезд на продавцов, потому что они не такие большие и страшные. Кстати самое смешное, что майкрософт может выйти сухой из воды, а попадут производители ноутов. Хотя может быть это будет им уроком, стоит ли дружить с монополистом.

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.