Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.01.2011, 15:05   #7
ilarenna
Новичок

Добрый день, хочу поделиться своей проблемой. В начале декабря приобрела обувь в магазине, но через 20 дней они порвались в двух местах по швам. Отнесла в магазин что бы поменяли 30 декабря, и сказала , что порвано в двух местах, на что директор магазина сказала, что будет готово после 5 января. В итоге праздники прошли, зима идет , а от них не ответа ни привета, только после того как я к ним пришла , они сказали, что через дня 2 будут готовы. числа 19 они мне позвонили о готовности сапог. Когда пришла в магазин я обнаружила , что зашито в одном месте, на что директор удивлено посмотрела на меня и сказала , ой пропустили мы, может вы нам не говорили( лично ей показала). Она говорит приходите через день. Да и прошито было ужасно, другими нитками, а г де вторая дырка на подошве была , она взяла и оторвала там нитки еще больше. В итоге 22 января я пришла за сапогами, когда увидела как их прошили, очень ужаснулась, все прошито нитками другово цвета, очень заметно, на что мне директор говорит: мастер не нашел ниток подходящего цвета. Я попросила поменять, они мне говорят, что нужного размера нет, а я им говорю меняйте на другие или деньги отдавайте. Мне прдложили отправить на экспертизу, я согласилась, вот ждать еще 10 дней. Смешно купила на зиму сапоги, а зима скоро пройдет))). Помогите пожалуйста, что мне делать. Никогда не сталкивалась с такой ситуацией. а вдруг они отдадут на экспертизу , а там все купленно у них. Как быть мне???
ilarenna вне форума  

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.