Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.02.2019, 13:52   #24
kotd
Участник

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Найдите хорошего эксперта, Вам главное самим убедиться, что недостаток реально есть. Претензия подана, от пк и ремонта Вы не уклоняетесь, как выйдет срок, пишите претензию на возврат и в суд. Если недостаток реально есть, шансы будут хорошие. Поэтому первоначально нужен эксперт, не для экспертизы, а для Вашего спокойствия
Недостаток реально есть, это подтверждают другие пользователи таких автомобилей, это подтверждают некоторые официальные сервисные центры производителя, практически все неавторизованные сервисные центры, это подтвердил один из конструкторов данного автомобиля. Но это все на словах, официальной бумажки никто не даст.

И т. Е. Даже если они мне написали, что недостатки не обнаружены, по истечению 45 дней подавать претензию на расторжение дкп? А затем суд? А если я в этом промежутке поеду в Москву, и они мне напишут акт проверки качества, и укажут, что неисправность присутствует? Это на суд как то повлияет? Или экспертизу нужно будет все равно делать?
Или же можно будет припугнуть продавца тем, что у меня есть акт проверки качества от другого сервиса? И он пойдёт на мировую?
Или претензию на возврат средств лучше подавать производителю тогда?

ЗЫ. А если я поеду в Москву ремонтировать машину. Соберу все чеки на бензин, на еду, на гостиницу и после ремонта, я ведь смогу подать претензию продавцу на возмещение всех средств?
Бензин и работа я думаю тут даже обсуждаться не будет, обязаны возместить, а вот как быть с едой и гостиницей? Я ведь могу питаться в крутых ресторанах и жить в президентской номере дорогущей гостиницы.реально ли получить будет эти деньги с продавца?
Да и как быть с амортизацией автомобиля? Ведь все эти длинные поездки приближают смерть автомобиля, уменьшают гарантию и прочее. Это реально как нибудь возместить?

Последний раз редактировалось kotd; 16.02.2019 в 14:02..
kotd вне форума  

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.