Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.02.2019, 08:23   #5
kotd
Участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Так, а с чего вы взяли, что недостаток есть?
Вы где-то консультировались с автоэкспертом или техническим специалистом, или дядей Васей из гаража?
ездил на таком же исправном авто - там такой проблемы нет.
Рулевое управление имеет такой параметр как стабилизация рулевого управления, то есть возврата в нейтральное положение, управляемых колёс при отпущенном рулевом колесе.
Плюс общался с человеком, который вот реально разбирается конкретно в данной модели. И он мне тоже сказал что это неисправность. Даже подсказал, что может быть неисправно.

Цитата:
Или полагаете, что все дилеры разом и против вас сговорились?
а это не так? Когда даже по телефону при предварительной записи, не видя машину, говорят - что че ты хочешь от нас, у тебя исправный автомобиль, расслабься и привыкай к гавну. (это прямые слова одного из дилеров)

Цитата:
Ну и, если уж вы "начитались" форума, то должны были усвоить, что у дилера (продавца), НЕТ обязанности отвечать на ваши претензии.
Есть обязанность удовлетворить обоснованное требование в установленные Законом сроки.
да, но чтобы удовлетворить мои требования, они должны мне назначить дату, когда к ним приехать. А это ехать 250 км.

Цитата:
А судя по тому, что вы уже обращались ко всем дилерам в вашем окружении, они ваш автомобиль уже видели, недостатка не обнаружили.
И даже устно ответили:
как мне объяснил дилер, который увидел проблему, но не захотел ремонтировать. Сказал, что чтобы найти конкретно в чем проблема, нужно потратить очень много денег и времени. И производитель скорее всего не возместит эти траты. Поэтому они и не обнаруживают недостаток.

ЗЫ. Забыл спросить, а если к примеру, продавец сегодня получил письмо, и в ответе мне сообщает, что ближайшая запись только через 30 дней. Как будут сроки идти? Будут ли входить эти 30 дней в 45 дней устранения недостатка, или же сроки приостанавливаются?

Последний раз редактировалось kotd; 09.02.2019 в 09:06..
kotd вне форума  

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.