Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.02.2019, 21:18   #1
kotd
Участник

По умолчанию Вопросы при ПК, нужно ли оставлять авто?

Написал продавцу претензию на устранение недостатков. Сегодня он его получил. Теперь жду ответа от продавца.
Начитавшись форума, жду подставы от продавца. Перечитал темы и споры про проверку качества и диагностику. Примерно для себя решил, что делать буду при визите к продавцу. Но вот остались несколько вопросов:
1. Как долго может длиться ПК? Я бы хотел присутствовать на ПК, но если она затянется на несколько дней, что делать тогда? Жить в машине?
2. Допустим они признали недостатки в автомобиле, но говорят нужна диагностика-экспертиза. Они ее могут делать до 45 дней. Опять же, я бы хотел присутствовать при проведении всех работ.
3. Все страхи на данный момент - это оставление автомобиля у продавца, даже при условии правильно оформленных документов. Что если они мне песка в двигатель насыпят? Что если они мне повредят рулевую рейку, молотком по ней ударят? Или пыльник порежут? А потом скажут, что так и было. Как быть в данном случае?

ЗЫ. Так все-таки, как правильно сроки считать, со дня поступления письма на почту, или же со дня получения письма продавцом?
kotd вне форума  

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.