Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.05.2012, 23:52   #2
СЕНС
 
Аватар для СЕНС
Активный участник
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 1,428
Репутация: 3850239
По умолчанию сенс

Цитата:
Сообщение от Вероника Исаева Посмотреть сообщение
Подскажите, если я пробила товар, отошла от кассы, но пределы магазина не покинула, могу ли я требовать возврата денег за одну или несколько вещей в чеке без предоставления документов(паспорта, прав или др. ДОЛ)?
нет, изначально обмен, только потом, если нет аналогичного товара-возврат денег(ст.25 ЗоЗПП), паспорт нужен для оформления возврата денег, права не являются документом, по которому можно вернуть деньги.
СЕНС вне форума  
 

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика