Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.10.2014, 11:43   #453
lib
Новичок

По умолчанию Прошу помочь!

Добрый день!

Ситуация следующая: в мае 2014 был приобретен телефон Explay Blaze, в середине сентября я его уронила и треснула матрица, при этом стекло и крышка остались целыми и телефон реагировал на нажатия, то есть был полностью функционален.
22 сентября я сдала его на диагностику в авторизованный сервисный центр талион-сервис, поскольку в тот день у них не работал склад и они не могли назвать стоимость ремонта. Через день, 24 сентября они мне перезвонили и назвали стоимость ремонта, я ответила, что подумаю, так как это оказалось больше половины стоимости телефона. Во вторник, 30 сентября я решила забрать телефон, не ремонтируя.
Но приехав в их офис, я узнала, что телефон, оказывается, уже отремонтирован и мне "придется подождать, пока экран поменяют обратно"! На мой вопрос, почему мой телефон ремонтировали без моего согласия, мне ответили, что я "не позвонила и не сказала, что его не надо было ремонтировать", при этом приемщик зачитал из своей базы мой ответ на их звонок, там было написано "думает".
Я попробовала объяснить, что когда клиент думает, это значит, что трогать его вещь не нужно, на что приемщик начал повышать голос, а потом и вовсе орать и оскорблять формулировками вроде "понаехали" и "обойдётесь". Я, конечно, понимаю, что его самооценка сильно страдает оттого, что он, будучи (вероятно) москвичом, добился только должности приемщика в мастерской и ему приходится обслуживать в том числе приезжих. Непонятно только, почему я должна выслушивать по этому поводу оскорбления.

Телефон остался в мастерской и я боюсь, что они при "обратном ремонте" могут его испортить, поэтому хотелось бы съездить туда с поддержкой знающих людей, возможно даже со съемочной группой.

Если можете чем-то помочь, пожалуйста, связывайтесь со мной по адресу moya-korzina@mail.ru Буду благодарна за любую помощь!
lib вне форума  

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.