Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.09.2018, 13:50   #109
Ник
 
Аватар для Nick0303
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 8,549
Репутация: 94971399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANDREY87 Посмотреть сообщение
не много ли ... берут сервисники ??
Адресуйте свой вопрос впервые услышавшему про ГОСТ, но берущему за свои экспертизы реальные (а не виртуальные) деньги.
Значит, его "экспертизы" некачественные ... с февраля 2018 года?
Цитата:
Сообщение от ANDREY87 Посмотреть сообщение
Далее смотрим ПП№290 (... документ не вызывает у вас раздражения)
Раздражение вызывают отскоки от прямых вопросов, а не сам документ.

По поводу этого "ПП 290", то постоянная ничем не аргументированная ссылка на него - это размышления дебила (см. Разъяснения)
Цитата:
Сообщение от ANDREY87 Посмотреть сообщение
приехал потреб на проверку качества, а сервисник ему не имеет право навязывать ДИАГНОСТИКУ
Ага, и в рамках ПП заказчику будет оказана возмездная (платная) услуга - "диагностика" ... по договору.
Никак не дойдет, что для того, чтобы действовать в "рамках ПП 290" нужно сначала заключить договор о возмездном оказании услуг?
Цитата:
Сообщение от ANDREY87
если ... не устроит ... проведение проверки качества, то ... возникнет спор , при котором они обязаны провести экспертизу за свой счет ,в рамках ПП 290
Был задан прямой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Nick0303 Посмотреть сообщение
Какое отношение "рамки" статьи 18 Закона о защите прав потребителей имеют к "рамкам" Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств?
Есть ответ и где? В Караганде?

Последний раз редактировалось Nick0303; 25.09.2018 в 14:10..
Nick0303 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика