Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.09.2007, 13:35   #13
зарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
У плёночного фотоаппарата характеристики очень близкие к цифровому. Есть корпус и объектив и умеет фотографировать.
Не соглашусь. Общая у них только оптическая схема, всё остальное различается, в том числе и механика, способ захвата света (изображения если угодно) и система записи изображения.
Цитата:
Сообщение от medic Посмотреть сообщение
1) не я это выдумываю, а администратор этого магаза. Не буду называть его просто скажу что "ТехноШ**".
2) ещё раз повторюсь. Админ говорил что я вполне могу расчитывать и на плёночник, пока я ему рот не закрыл статьёй из закона.
3) Эти мыльници до сих пор во всю продаются. Глаза раскрой, умник.
4) Это будет полезно для тех кто всёже захочет применить закон на своей стороне.
5) предлагаю чтобы ты засунул клавиатуру себе в рот.
Я так наблюдаю что писал я это всё не тебе, умник, а товарищу, гордо именующему себя "Величайший Торговец Мира", более известный как "Величайший Фантазёр Мира".
Речь шла о фотоаппаратах Зенит и ФЭД, которые уже давно не производятся. Что касается законности - то я сразу сказал, что такое невозможно, так как плёночный и цифровой фотоаппарат имеют существенные различия и не являются аналогичными.
В следующий раз внимательно следи кто и кому пишет, тобы избежать лишних недоразумений и возможности отправится в пешее эротическое путешествие.

ЗЫ: я вкурсе что до сих пор производятся плёночные фотоаппараты, мыльницы и более серьёзные полу- и профессиональные камеры. Роли это никакой при замене товара на аналогичный не влияет.

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.