Тема: Евроокна
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.01.2009, 19:55   #2
glasniy
 
Аватар для glasniy
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 7,496
Репутация: 12070798
По умолчанию

НЕТ, ну совсем то мельчит тоже не надо, зачем из крайности в крайность кидаться?!
Во-вторых, если на окна установлен срок гарантии, то в связи с обнаруженным в них недостатком Вы вправе предъявить ОДНО ИЗ требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.
В ст. 20, 21, 22 установлены сроки исполнения данных требований.

Последний раз редактировалось glasniy; 27.01.2009 в 19:31..
glasniy вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика