Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.04.2014, 19:13   #739
А.Я.Дурак
Активный участник

Кстати заметил, что в Сергиевом Посаде на автовокзале делают рекламу 388-го автобуса. А вот рекламу электричек не делает никто. А если бы ЦППК была заинтересована в клиентах, она бы тоже их завлекала рекламой, типа "До центра Москвы за 1.5 часа без пробок). Но этого не делается. Вопрос - почему? Ответ очевиден: ей клиенты не нужны. Она и без них получит свои многомиллионные, если не многомиллиардные субсидии и руководятлы и так построят четвертые этажи своих шубохранилищ. А вот для автобусов, работающих на коммерческой основе, клиенты - это их хлеб. И без них они просто обанкротятся.
Да, собственно, что... Я, наверное, в этом году полностью откажусь от электричек, где это возможно. Потому что за такое скотское отношение ко мне даже бесплатно ими не хочется пользоваться, не говоря уже о том, чтобы за деньги, причем сопоставимые с ценой на коммерческие автобусы, где к тебе отношение как к дорогому клиенту, а не как к быдлу какому-нибудь. Да, конечно, у них есть преимущество в виде отсутствия пробок, но все остальные недостатки это преимущество перечеркивают. Уж в Коломну, наверное, я теперь поеду на электричке только под страхом смертной казни.
Николай Олейник вне форума  

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.