Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.06.2018, 12:31   #943
MarinaMak
Новичок

По умолчанию Некомпетентность сотрудников вашей компании, незаконченная сборка мебели

Генеральному директору ООО «Абада Груп»
Фатееву Олегу Геннадьевичу
Дмитровское шоссе, 107, офис 14 А
От Нечаевой Наталии Юрьевны
проживающей по адресу: г. Москва

Уважаемый Олег Геннадьевич! С вашей компанией был заключен договор на ремонтные работы в кухне, а также отдельный договор ВКК/КМ277-937 от 23.04.2018 на поставку и монтаж кухонной мебели. Ремонт ст горем пополам закончили, там тоже, к сожалению, не все было гладко, но это тема отдельного письма.
А вот с кухонной мебелью мы не можем разобраться до сих пор. Замеры производил сотрудник вашей компании, ремонт также делался силами вашего персонала, по окончании ремонтных работ контрольный замер помещения вашими сотрудниками не производился. Как результат - мебель, которую мы у вас заказали, не вписалась в окончательные размеры кухни. 9 июня мастер, который производил монтаж, забрал обратно на склад два шкафчика, которые необходимо было уменьшить на 5 см. Он уехал так и не подключив сантехнику, плиту, посудомоечную и стиральную машины, которые мы также заказали в вашей компании. С тех пор я не могу добиться от ваших сотрудников ни какой информации о дальнейшей судьбе кухни. Ко мне приезжал ревизор, которому была передана письменная претензия на ваше имя. Спустя неделю тишины сотрудники Отдела по контролю качества говорят, что никакой претензии не получали. Также приезжал наш менеджер, с которым был заключен договор. При мне он звонил на производство, обещали все исправить ко вторнику 19 июня. Как вы понимаете, во вторник с нами никто не связался, мебель не привезли и никаких работ не производили. Я неоднократно звонила в колл центра и в Отдел по контролю качества, все бесполезно. Ответ один - мы запросим информацию и вам перезвоним. И так каждый день. Неужели в век скоростного интернета и мобильной связи запрос информации занимает столько времени? Скорее всего это стандартные отговорки. Сроки бесконечно меняются. Сначала 10 рабочих дней, затем уже 15, а 20 июня девушка в Отделе по контролю качество и вовсе сообщила мне, что стоит срок 19 июля!!! Два шкафчика уменьшить - 1,5 месяца? Обратите внимание, что с 23 апреля я живу без возможности нормально приготовить еду, постирать вещи итп. И не известно, когда это закончиться.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации в самые кратчайшие сроки и дать указание закончить монтаж кухни.
Нечаева Н.Ю.
MarinaMak вне форума  

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.