Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.06.2011, 12:18   #730
Caliostre
Новичок

Уважаемый Связной!
Очень интересная получается ситуация. Как вообще вы подбираете персонал? Почему у меня в аналогичной ситуации как и у Olesya210289персонал магазина ответил довольно в грубой форме, что "ТЕЛЕФОНЫ НИКОГДА НЕ МЕНЯЕМ!!!!!" (и кстати отправили меня на горячую линию, где мне просто процитировали пару статеек о ЗоЗПП) сдавайте на проверку качества и всё тут! и быстренько от меня все отвернулись и сделали вид, что меня нет и ничего не знаем. В магазине надостаток был продемонстрирован всем продавцам и администратору на следующий день после покупки за наличный расчет!!!!! (после получасового привлечения к себе внимания и просьб связаться в компетентным руководством по данному вопросу). Я озвучивала так же предложение на обмен этого телефона и доплату на новый, но меня просто НИКТО НЕ ЖЕЛАЛ СЛЫШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Значит Olesya 210289 может обратиться за обменом телефона цитирую - "Если в магазине вы сможете продемонстрировать указанный Вами недостаток, мы обменяем Вам телефон.Необходимо отметить, что Вам надо будет обратиться в магазин до истечения 14 дней с момента покупки" , а Caliostre - НЕТ! После неоднократных попыток разъяснить Вашим сотрудникам, что они не правы, просто выхода не оставалось, как на третий день от покупки принести претензию о возврате ден.средств. Я балдею в этом зоопарке...
Пожалуйста подбирайте более компетентных продавцов или хотя бы учите чему-нибудь.
Caliostre вне форума  

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.