Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.06.2011, 13:47   #703
MarinaMaslova
Новичок

Здравствуйте, связной!
29 апреля купила в вашем магазине телефон Samsung Galaxy Ace, через два дня использования телефон выключился сам (с заряженной батарейкой), находясь на столе (т.е. в этот момент не использовался), на кнопки не реагировал, включался только после переустановки батарейки. Выключался таким образом три раза. На следующий день я обратилась в магазин, телефон отправили в ремонт. Из сервисного центра был получен ответ, что "аппарат исправен", сделали "обновление ПО". Телефон получила, но проблема не была устранена. Телефон также отключался, то раз в три дня, то три раза в день. Я снова обратилась в магазин, продемонстрировала продавцам что аппарат не включается, и потребовала вернуть деньги. Телефон был отравлен на "проверку качества". Сегодня на сайте связного проверила по номеру заявления результат, и снова "аппарат исправен и направлен в магазин...". Подскажите, пожалуйста, как донести до связного, что мне не нужен неработающий телефон за 12 тыс. рублей? Что вообще делать в этой ситуации? Как добиться возврата денег?
MarinaMaslova вне форума  

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.