Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.11.2010, 23:56   #1
Руднев М.В. СПБ
Новичок

Прошу помочь разобраться кто прав.
26 ноября мне пришло письмо что по договору №.... от 06.ноября2010г по предоставлению услуг связи у меня задолженность в размере 410 рублей.
Больше в письме ничего нет.
Я в свою очередь помню что я не блокировал номер (не писал заявления) но на счете у меня на 31 декабря 2010 года было 80-90 руб и с 1 января 2010 года я убрал сим карту в ящик и забыл
Позвонив в службу поддержки девушка мне рассказала что списание произошло 500 рублей за апрель 2010г а номер был удален 2.июня 2010г. на вопрос почему именно за июнь подсказать мне не смогли и отправили в офис мегафон.
Придя в офис Мегафон мне тоже смогли сказать только то что списание было за апрель 2010г а детализацию или время блокировки номера предоставить не могут то говорят что прошло более 2 месяцев и по этому невозможно мне предоставить данные а то говорят что немогут предоставить в связи с тем что номер удален и данных больше нет и их не восстановить. И после просьбы о письменном отказе снова меня ПОСЛАЛИ уже в головной офис Мегафона где мне предоставили счет в котором уже было написано что остаток на 1 января 2010г 90 р и списали абонентскую 500р за январь.
Отказывались принять заявление о предоставлении детализации счета. В конце концов я попросил два бланка для написания заявления о предоставлении мне копии договора и туда вписал просьбу предоставить детализацию и дату прекращения предоставления услуг.
Вот так прошол первый день разбирательства из за 410.71 рублей
Ответ обещали дать в том же офисе через 5 рабочих дней.
Что делать дальше и прав ли Я?

Забыл добавить тариф с авансовой системой расчетов и приостанавливает предоставление услуг если денег недостаточно на лицевом счете.
Услуга кредит доверия подключена.

Последний раз редактировалось Alex133; 27.11.2010 в 02:06..
Руднев М.В. СПБ вне форума  

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.