Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.06.2010, 21:18   #1
pokypatelll
Гость

Exclamation Собаки в продовольственном магазине

Зашел сегодня в магазин Дикси в Мытищах на Комарова 4.
Прошел мимо стойки в овощами, повернул к хлебу. Только подходить за хлебом на встречу идет какой-то ЖИТЕЛЬ, крайне не опрятного вида с собакой на поводке без намордника.
И собачка, хоть и спокойная, но сантиметров 40 высотой. Я аж опешил, говорю ему, как этой магазин в продуктовый, да еще с собакой. В ответ да ничего мол страшного.
Говорю ему, что мол вроде как нельзя, и собака и грязь и тд в ответ хамство, оскорбления. Я к стоящему работку магазина, по внешности вроде киргиз может быть. А он мы ему говорили , а он типа нас не слушается. Я говорю, ну тогда вызывайте милицию, что вы смотрите. Молчание.
Прошу книгу жалоб. Подходит продавщица-кассир ведет меня к заведующей, плотненько девушке в очках. Объясняю ситуацию, мол собар в продовольственном магазине, работники бездействует, давайте книгу жалоб.
Та идет на кассу, так все таки заставляет выйти с собакой. Сей молодой человек, при этом продолжил в мой адрес угрозы, оскорбления, говорил о нанесение мне физических травм, выражался в мой адрес не цензурно.
Я вновь попросил книгу жалоб. Заведующая отказала, мол вышли-то и книга жалоб не нужна. Так я ее не получил.
Вот такая вот помойка.
Вроде и магазин более или менее, а по большому счету отношение наплевательское.

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.