Тема: Прописка
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.10.2009, 13:37   #2
f389@
 
Аватар для f389
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3,497
Репутация: 219274
Question

Цитата:
Сообщение от Юлия-М Посмотреть сообщение
... при прописке третьего лица необходимо согласие обоих собственников или достаточного одного, на чью долю прописывают?

ЖК РФ:
Цитата:
Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения


2. Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом.
Как оформлена "доля" собственника?
__________________
...главное, чтобы ты мог донести людям знания, которые принесут им пользу(с) В.Зеланд
f389 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика