Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.02.2014, 16:01   #29
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Осмелюсь предположить что только 100% и никак не меньше.А это значит что и себя не исключаю
Уточнение. 100% из 100,09% (себя исключаю, ПОКА).

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Начальнику всегда будет позволено больше, чем подчиненному.
Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Кем и что именно позволено?
Так им, начальникОМ, и позволено. Позволено украсть подчиненному, но не больше, чем украл он сам (начальник). А иначе, это уже наглое ВОРОВСТВО. Но, опять-таки, все на усмотрение начальника.

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
над начальником может быть другой начальник - который может ему устроить взыскание.
...и как однозначно определять - кто начальник, а кто подчинённый?
А как тут не вспомнить: "РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ". С сами знаете какой. Это также ответ на реплику
Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
А почему, если я хочу чего-то хорошего, справедливого в нашей стране, например, чтобы люди не врали и не воровали, то это сразу не интересно никому , в том числе и западу ?
Это не интересно 100% населения России НАЧИНАЯ С "ГОЛОВЫ", а запад этим лишь пытается воспользоваться. Ста процентам из 100,09%, потому что мне - интересно. За то и ратую своей подписью на форуме. И если г-н Путин, во время переписи населения, признает, что род его деятельности - оказание услуг населению России, то пусть он свои деньги ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не "тащит из кармана Работодателя", предварительно (злоупотребив данной ему властью), "связав ему руки", и, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, проставив в унизительное ЗАВИСИМОЕ положение.
Меня, В ТАКОМ положении, мысли о патриотизме не посещают; а вот мысль "где ЕГО совесть?" - замучала.
Вот и ГРЯЗЬЮ ЗАРАСТАЕМ ПОЭТОМУ.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.