Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.06.2018, 10:02   #534
KRP
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 28,257
Репутация: 133647266
По умолчанию

Вы чего от форумчан ждете? Что кто то в курсе ваших отношений с РСО в г. ГОРОДЕЦ? Еслу у вас НУ, то видимо кто то уведомил об этом МУП теплосети. Как и обязаны были сделать. После чего МУП на основании перехода дома под непосредственное управление, стало рассылать собственникам квитанции на оплату, и оплаты этой квитанции собственниками и пользователями коммунальных услуг достаточно, чтобы считать договор заключенным на условиях правил 354 конклюдентными действиями собственников. (п.6 правил 354)
KRP вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot