Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.11.2017, 20:23   #12
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
У барсика всегда был лимит операций через ИБ в 150 тыс. в день.
Это не может касаться случая, когда я для перевода средств по окончанию вклада указываю карту этого же банка. Более того, по умолчанию сумма вклада возвращается на ту же карту с которой ее на депозит положили (имеется ввиду карта банка). Иногда, если у вас несколько продуктов банка, то можете выбрать на какой из них сумма вклада будет зачислена. Или другой вариант - со счета депозита сумма уходит на расчетный счет, который автоматом открывается. Но во всех этих случаях - никаких %%!!! А вот вывод средств с карты или с расчетного счета - смотри условия ТП карты или условия РКО. И повторяю - я не припомню, чтобы на межбанк были какие то лимиты. А на налик дневные и месячные лимиты есть у всех карт... ну по крайней мере, какими я пользовался. Но тоже припоминаю - при закрытии дебетовой карты без овердрафта и наличии на ней ваших средств - они выдаются в день подачи заявления о закрытии.... естественно без лимитов и %%.
Короче, сдается мне, что ТС в чем то не разобрался....

Последний раз редактировалось minos66; 03.11.2017 в 20:34..
minos66 на форуме  

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.