Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.11.2017, 17:45   #8
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от BDW Посмотреть сообщение
Надо закрыть вклад и перевести деньги обратно на карточку. Если эту операцию я буду делать сам дома, через интернет банк - тогда за эту операцию снимаются проценты.
Чепуху говорите. Внутри банка все операции между счетами бесплатно, тем паче это та карточка с которой переводили деньги на депозит. Вам здесь даже ничего делать не надо - деньги вернуться на карту с которой были внесены на депозит, если вам не открыли автоматом расчетный счет. Тогда деньги скинут на него, а вы можете просто получить их в кассе, если ТП карты не позволяет без комиссии перекинуть всю сумму на карту. Т.е. два варианта - или деньги по окончанию вклада автоматом зачисляют на карту (без каких либо комиссий), или деньги автоматом зачисляют на расчетный счет, который вы в любой момен можете закрыть и получчить деньги в кассе (не забываем о предварительном заказе суммы).
А вот вывод с карты - да, надо смотреть ТП карты и лимиты. Но все решаемо. Отзывы о Русском Стандарте: «Банк "Русский стандарт" навязывает комиссии при закрытии дебетовой карты» | Банки.ру
У меня есть карты БРС, и кредитка и дебетовка. Но вклад был только один раз... точнее лесенка, когда они в январе 2015 аж 20% предложили. Я не помню, чтобы хоть какие то трудности возникли с выводом средств по закрытию вкладу. И не помню чтобы копейку потерял, если не считать 10-ти рублевых межбанков (сейчас они 30 рублей).

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.