Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 12:01   #690
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я хотела бы узнать куда можно пожаловаться и какие действия вообще предпринять в связи со случившимся.
Зашла в фотоателье,местного разлива,задала вопрос корректируют ли фото на компьютере,на что долго выслушивала кто я такая и не пойти бы мне в одно место(всё конечно мягко говоря и очень кратко)..попросила книгу жалоб а она вообще левая какая то..без печати,без нумерации страниц,короче левая..
для фотоателье там ничего не оборудовано, фоткают за шторкой где примерочная для клиентов обычного ателье ..короче шарага полная..
я беременная и после таких нервов чуть не загремела на сохранение..
Я не хочу просто так всё это оставлять,сейчас уже не те времена и с людьми должны общаться по людски а не как со скотинами.
Куда мне нажаловаться? подскажите пожалуйста! пока не начнём пресекать такие случаи у нас так и будет норма в стране хамить и унижать людей!

Ну вышли сразу же и все, какие проблемы? Вот еще стоять их и слушать. Вам себя и ребетенка беречь надо, а Вы в перепалку вступили.
А люди все разные - и в шараге нормальные присутствуют и в супердрупер салоне придурки.

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.