Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.03.2013, 22:00   #411
OlegON
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
По правде сказать я не понял что Вы имеете ввиду. Мне кажется совсем не то что имеет ввиду RV3ER. ...
...RV3ER Вас понял, я нет....
Бывает! Я вот, тоже не понял, что Вы имеете ввиду?
Цитата:
Хотел Вам возрозить Вашими словами о том, что ОДН надо для каждого дома расчитывать свой. И Вы знаете не нашел. Видимо это не Вы говорили.
Вы, как-то определитесь - видимо или не я говорил!
Цитата:
Но, знаете в поисках прошел по всей ветке и к своему удивлению обнаружил удивительную вещь. Вы проявили режисерские способности. Нигде нет Вашего какого то мнения по существу ОДН. В основном приводили решения судов и задавали вопросы.
При чём здесь режиссёрские способности? Какое отношенте они имеют к теме? Зачем Вам моё мнение "по-существу", оно чё норма закона?
Вам недостаточно
Цитата:
В основном приводили решения судов и задавали вопросы
?
Свои мнения я "озвучиваю" в постах!
Цитата:
В единственном месте нашел что то о позиции, но это было про документ на право собственности, а именно:
Мне жаль, что Вы до сих пор не понимаете моей позиции изложенной в постах 41,58,60,77 или игнорируете её существование, пытаясь предложить мне встать на позицию с которой я не согласен
…главное - я не имею правообладающего документа на долю в праве, право на долю, право на общую долевую собственность на общее имущество МКД!
Предъявите мне документ, в котором отражено, что мне Иванову Ивану Ивановичу , паспорт ХХХХХХ принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме по адресу Русь! Без предъявленного документа, подтверждающего моё вышеприведённое право, считаю доводы голословными!
По данной позиции выскажусь позже.
Цитата:
Что ж поздравляю, если Вы студент и пишете диплом как управлять темой на форуме. В теме все спорили, а Вы подогревали.
Заранее, прошу форумчан извинить меня за флуд. Но, считаю необходимым ответить.

С чем поздравляете хоть? Почему Вы решили, что я студент или это Ваша аллегорическая фантазия? В своё время был студентом.

В связи с тем, что у некоторых активных форумчан возникли "смутные сомнения" в отношении меня (типа я "засланый казачок" от УО; "студент" с режиссёрскими способностями пишущий диплом и "подогревающий???" спорщиков, если я правильно понял), сообщаю, что до присутствия на данном форуме, у меня была двухлетняя "связь" с форумом http://viktor.ucoz.ru/forum/ , который считаю одним из лучших по правовому "ликбезу".
Для тех, кому интересно может посетить форум и узнать "на кого я работал и работаю" (ник почти тот-же)!

Цитата:
Что значит "...оспаривание неправомерных действий организаций от ЖКХ по начислению платы за ОДН, в зависимости от конкретной ситуации! Опять общие слова с самого начала ветки. Хоть бы одно действие сформулировали своими словами в пример чтобы понять идею высказывния. Уже кажется все обговорили о неравомерных действиях УК и РСО. Чего еще не затронули. RV3ER Вас понял, я нет. Ну да ладно.
Смотрите решения судов в данной теме, ... пост Вяземского. Этого достаточно для понимания, что я подразумеваю под оспариванием неправомерных действий по начислению платы за ОДН.

Цитата:
Мне кажется что тема в Вашей постановке себя исчерпала.
Почему исчерпала? Потому что вот Ваш вопрос в начале темы:
Пост №6 Противоречие в том, что до постановления № 354 я платил (на основании ЖК РФ п.6.3 и п. 7.1) за МОП (места общего пользования) УК графа "текущий ремонт и содержание", а теперь с вступлением № 354 мне хотят навязать ещё оплату за какие то ОДН…Если, не согласны со мной - пожалуйста аргументируйте

Вот Вам ответ в конце темы:
QUOTE=dish;1656723 Вы конечно же плАтите! за общедомовые нужды, эта доля входит в сумму <<Содержание и текущий ремонт>>, первая строка в вашей квитанции. Так было у нас у всех до ПП 354, 306 и др. постановлений.
А здесь http://www.cnis.ru/?nid=467 сами создатели ПП 354 рассказывают, как они поделили норматив на ДВЕ составляющие.

Цитата из этого текста:

Когда мы готовили документ, то перед нами стояла главная цель, чтобы нормативы, если они разработаны по правилам, то они для граждан не должны измениться, то есть мы просто взяли и разделили норматив на 2 составляющие, и в правилах это, в общем-то, так и есть. Но, к сожалению, хочется констатировать, что в субъектах Российской Федерации каждый пошёл своей дорогой.
Это лишь один из вариантов, который можно применить, в зависимости от ситуации, при оспаривании незаконных начислений за ОДН!
Надо бы, найти фотографии с автографами создателей ПП № 354, да раздать гражданам, пусть знают в лицо своих "благодетелей"!
Цитата:
Вы согласны с тем что на поставленный Вами вопрос наконец то Вы нашли ответ?
Не подскажите, в каком посте я "поставил вопрос" и какой именно, ибо я не обладаю телепатическими способностями?

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.