Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.12.2013, 21:30   #159
ирина кореневская

Новичок

Делюсь своей потрясающей историей,11.12.13 я пришла в дорогой салон красоты "Каприс"Садовокудринская 20, на очередную процедуру в норковой шубе,а осталась раздетая.Хожу в салон в течении трех лет,там закрытая система входа-кнопка,админ открывает.Более того админ сама раздевает-забрала у меня шубу и унесла в гардеробную комнату!в таком месте меньше всего ждешь пропажи,в отличии от клубв,кафе и т.д.И так-выхожу я через 1.5из кабинета,подхожу,записываюсь на след процедуру,жду одежду.Админ долго не выходит из гардероба и просит меня заглянуть-ищем вместе мою шубу-а ее нет!я полном удивлении спрашиваю,что здесь было это время-админ признается,что не сидела на рабочем месте,а за себя оставляла стилиста.Зовем эту женщину-она говорит никто не заходил-не выходил.Вызываю полицию.Пока ждем дело принимает такой оборот-пересматриваем вещи в гардеробе и вдруг админ находит тоже шубу норковую,но никто ее не признает своей-ничья!рассматриваем ее -а у нее и фасон и размер отличается от моей и главное-у нее рваный рукав дырки на спине.Я говорю -вы подменили мою шубу?в ответ персонал начинает вести себя агрессивно и нагло.Админ и эта стилист начинают убеждать что я якобы пришла в этой драной шубе.Я спрашиваю админа-вы что не помните что с меня снимали-у меня был пояс,другая длина.Говорит-не помню,остальные тоже "потеряли память",показываю фото в сотовом-не действует,приезжает человек который меня видел в этот день в моей вещи и провожал до салона-ему не верят!я надеялась на камеры-но приехала полиция-выясняли,их нет!Я оказалась в глупейшей ситуации-не могу доказать в чем пришла!подставную шубу забрали в полицию,я написала заявление.Надеялась сделают экспертизу что вещь не моя-там же нет отпечатков пальцев.Но полиция дело через 10 дн закрыла,ничего не сделав,даже свидетелей не опросили,не признав факт кражи.Пишу сейчас в прокуратуру.Но чувствую что просто "попала",ведь в салоне сказали что у них есть "крыша".Вот так поступают с постоянными клиентами....
ирина кореневская вне форума  

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.