Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.03.2012, 16:26   #151
МойНикЗанят
Новичок

По умолчанию Уборщица потырила кулон в спортклубе

Здравствуйте!

Моя ситуация отличается от других тем, что один из членов спортзала видел, что уборщица брала мои вещи. Дело было так:

1.я переодеваясь, выронила из кармана 2 цепочки, не заметила, ушла.
2. убобщица нашла их и несколько раз спросила "чьи цепочки?". при этом одна девочка, член клуба, обратила внимание на то что цепочек было две. уборщица сказала что отнесет их на рецепшн.
3. когда я от этой девочки узнала что цепочки были найдены (мы с ней незнакомы, я при ней с подружкой обсуждала что потеряла где-то 2 цепочки) и пришла на рецепшн, выяснилось что уборщица передала только одну цепочку.
4. дальнейшие действия менеджмента клуба: они устроили мне очную ставку с уборщицей, которая вопила что никогда в жизни ничего не крала и не было никакой второй цепочки и вообще "посади меня!". менеджер заявила что один свидетель - это очень мало, ищите еще свидетелей. наехала на меня, наорала на уборщицу - короче супер-профессиональная работа
5. я пошла к менеджеру который главнее , изложила свою историю, мне обещали разобраться, но предупредили, что если уборщица не захочет отдать мне кулон, то они же ничего не могут сделать, разве что уволить ее, а я же не хочу проблем старой женщине.

В связи с этим вопрос, мне положена какая-нибудь компенсация, кроме греха на душе, что старушку-воровку уволят? Хочу встретить ответ менеджера на мою жалобу во всеоружии!
МойНикЗанят вне форума  

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.