Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.09.2012, 01:20   #540
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Evgen11235 Посмотреть сообщение
посмотри по указанному пути (в окне который) папки есть?
Посмотрела. И сама по пути прошла, и перенабрала (сорок раз проверила) в адресной строке - нет вообще такой конечной папки! Все скрытые повытаскивала на белый свет. Нет её!

Меня смущает один момент (я, может, сейчасть тупость скажу).
Все три компа в одной сети. Я думала. что это из-за того, что они обмениваются организмами между собой. Отключала сеть, подключала мобильный модем по очереди к каждому, вывозила комп на работу, сегодня у партнёров заходила через их сеть в почту - одна и та же петрушка. На нетбуке вообще Касперский никогда не стоял, а при входе в почту везде при всех манипуляциях выскакивают те окна, что показывала.

Думала, что в эксплорере дело. У ребят сегодня заходила через Лису, на работе через Оперу - то же самое.

Не могло это дело как-то прицепиться к почтовым ящикам? От сервера мэйл? Ну, какой-нибудь фикус с моими п/я от разработчиков, например, приключиться?

Последний раз редактировалось TATIAN; 06.09.2012 в 01:36..
TATIAN вне форума  

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.