Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.03.2008, 14:12   #5
Yussuy
Новичок

Cool Дистанционная продажа ли это? БАД

Здравствуйте! В декабре 2007 года по радио отрекламировали БАД для восстановления организма на межклеточном уровне и т.д. и т.п. тел. Обратившись по телефону за квалифицированной консультацией по проблеме кровотечения в желудке мне подобрали комплекс и объявили цену на него 30 тыс руб. Я отказалась из-за высокой цены. Мне перезвонили и сказали, что от Правительства Москвы и от департамента здравоохранения мне делают скидку как пенсионеру и продают комплекс за 15 990 рубл. 22 декабря курьер прибыл в 23.30, передал мне коробку с названием Фет Контрол и чуть не падая с ног попросил быстрее, забрал деньги и уехал, оставив потрепанную квитанцию и бланк заказа б/н со штампом ООО "Оазис". Я обратилась к своему лечащему врачу за уточнением лечения с этим БАДом. Выяснилось, что БАД содержит вытяжку из чеснока и строго противопоказан при кровотечении желудка!!! 23 декабря (на следующий же день) со справкой от врача о запрете принимать данные препараты, которые как оказалось применяют при ожирении (два флакона и крем! в коробке) я привезла нераспакованную коробку в адрес организации и написала заявление о возврате денег. Заявление приняли но копии не вернули.
Результат - уже второй месяц отказываются вернуть деньги, мотивирую 1. Продажа была не дистанционным способом! 2. БАД вернуть нельзя 3. Максимум возрат 85 % от 16 тыс. из-за вычета курьерских расходов.
Но в квитанции ни слова о стоимости доставки нет! Почему это не продажа дистанционным способом? Почему БАД проданный с противопоказаниями о которых знала консультант нельзя вернуть?
Yussuy вне форума  

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.