Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.09.2014, 11:01   #13
Кайри
Новичок

Цитата:
Сообщение от ALPRO Посмотреть сообщение
а почему Страховая должна платить наличными?! зачем им такой геморой?!
Зачем им такой геморрой - не знаю, у них не спрашивала, зачем они себе в правилах такой геморрой прописали.

Почему страховая должна платить наличными? Потому, что у них в правилах прописано, что "Страховая выплата производится путём безналичного расчёта или наличными деньгами".

Там же в правилах в паре других пунктов чётко указано, что форму страхового возмещения выбирает Страхователь.

Я пока не собираюсь подавать на них в суд. Я просила посоветовать, как правильно написать заявление в страховую, чтобы мотивировать их выплатить наличными.

Я вообще не понимаю, почему такая простая просьба вдруг вызвала шквал агрессии и хамства в мой адрес. Суть вопроса - мои права, которые я просила помочь мне воплотить в жизнь.

P.S. Если лично Вы настолько богаты, что готовы платить деньги за воздух (будь это один процент или 100 рублей) и мириться с тем, что не можете защитить свои права - я за Вас очень рада и не собираюсь советовать Вам поступать иначе. Но Вам это никак не даёт права хамить.

На будущее большая просьба ко всем, кого распирает написать по этому поводу какую-нибудь гадость:

Если Вам нечего посоветовать мне по сути моей просьбы, а именно: как правильно написать заявление в СК, то воздержитесь, пожалуйста, от хамства и не имеющих к сути вопроса советов. Я лично у Вас помощи не прошу.

Последний раз редактировалось Коллега; 07.09.2014 в 19:53..
Кайри вне форума  

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.