Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.03.2014, 11:17   #6
Boy
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 1,839
Репутация: 5803063
По умолчанию

Теперь и госпошлину платить?

По спорам, связанным с добровольным страхованием имущества граждан, истцы (за исключением истцов, являющихся инвалидами I и II групп, и истцов, обращающихся в защиту прав и законных интересов ребенка) уплачивают государственную пошлину в размере и порядке, предусмотренных статьями 333.19 и 333.20 НК РФ.
__________________
Юрист shaldysh@gmail.com
Гражданское, административное право, арбитраж
Boy вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot