Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 11:54   #940
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
причину я указывал одну и ту же. Ехал с одним чемоданом, если Вас это интересует, и ничего не "бросал". И не напомните ссылочкой, где это я говорил, что все должны жить в других странах, что все хотят жить в других странах, ну и про "муки жизни в России"?
Причины вы указали разные. Мне вы отвечали о работе или повышение профессионализма. Что-то типа., что я могу понять.
Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
и в начале 90-х, и даже в начале 2000-х, все надеялся на светлое будущее и никуда уезжать не хотел, хотя возможности были. Уехал только когда стало ясно, что надеяться уже особо не на что.
Чемоданы ваши меня не интересуют. Вернее, вопрос был о том, что нельзя упаковать в чемодан.
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Всё, что для меня - всё, я уже перечислила: это семья и дом. К месту я совершенно не привязана, потому как с 17-лет переезжала многократно, на огромные расстояния, в том числе и за рубеж. К работе тем более.
Выражаю соболезнование. Советую попробовать пересадить большой куст или взрослое дерево. Может, чего поймете.
Цитата:
Об остальном, повторяю, надо у Санька спрашивать, что он имел в виду. Но вам этого не надо,
.А зачем мне спрашивать? В отличии от вас, я понимаю о чем он написал и согласна с ним.
Цитата:
Сейчас вы напишите, что вообще спрашиваете не меня, есть и другие читатели
Да нет, спрашивала лично вас. Ответы позабавили. Еще раз выражаю соболезнование.
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
В данном случае вам зачесалось обсудить возраст мой и участника RV3ER.
Не, в данном случае был намек, на то. что есть логика ,и есть женская логика. Не поняли?
Цитата:
Бедняга...
p.s.
Цитата:
в лучших традициях малоумных кумушек

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 13.07.2015 в 12:34..
QYMKWAT вне форума  

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.