Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.04.2010, 21:49   #326

Активный участник

Smile

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Ну раскройте тайну ВАШЕЙ ЗП? Хоть порядок озвучьте ) Интересно очень. Сегодня снова видела "счастливых и богатых распространителей амвей, тащивших тяжеленные сумки куда-то Может и правда я не так живу?
Я извиняюсь конечно, но это бизнес! И свои доходы я озвучивать не буду. Только скажу, что отдыхая 2 месяца на море с семьей они не упали, и даже росли. Я же не могу нашей команде сказать "Я в отпуске и не работаю, так и вы ни чего не делайте! Это нонсенс. я не могу людей заставить не зарабатывать себе деньги. " А КАК У ВАС? Если вы не поработаете два месяца ЧТО ПОЛУЧИТСЯ? (Пенсию правда вам заплатят.) А насчет сумок не знаю! Может быть кто то и носит, но заметьте никогда НПА не врываются в офисы в дома и т.д. с сетками и сумками. Потому что это сетевой бизнес, а не сетевой маркетинг (в российском понимании), Бизнес создания сети потребителей, а не создания сети ПРОДАВЦОВ! Т.Е. Информационно-потребительский! Для особо одаренных поясняю НЕ Продавая-ЗАРАБАТЫВАЙ (хотя это не возбраняется) . А потребляя и делясь информацией -ЗАРАБАТЫВАЙ!
А мне в офис на третий этаж доставляют совершенно бесплатно! И за это отвечает КОМПАНИЯ! И Заказ я делаю через интернет на официальном сайте компании! Во всем мире этот бизнес называют Электронной коммерцией! В германии более 5000 товаров и не только произведенных в ЭМВЕЙ реализуются через компанию. Почти ВСЕ мировые бренды, авиабилеты, бытовая техника, сотовая связь, и т.д. Просто РОССИЯ недавно из берлоги вылезла! Поэтому ВСЕ придет со временем!
"Чой-то Остапа понесло"- Все ПОКА! ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.