Тема: Рецепты
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.02.2010, 01:33   #122
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Сообщение от S.Marso Посмотреть сообщение
если ложки или вилки нет, я уж руками лучше поем, тоже с палочками не дружу, что-то у мужчин вроде лучше получается ими орудовать
Та там ничего сложного нет. Одну палочку(она остаётся неподвижной) зажимаете между большим и указательным пальцем правой руки, другую ( она будет двигаться в процессе еды) между средним и безымянным ( как вам удобно!)точнее средним пальцем прижимаете к безымянному...
Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
а мне жена сегодня готовила роллы С семгой, сыром Маскарпоне, авокадо, огурцом, салатом...
счастливый человек....
Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
гм.. "сдам"..
как один из вариантов похудеть-кушать палочками и из маленьких тарелок для всяких сушей... проверено-работает.. ибо есть неудобно и долго.. ну и плюс тарелочки вмещают порцию раза в 2/3 меньше чем обычно...
ЗЫ: люблю есть палочками.. но пока научилась-загадила все вокруг..
сдала.. Это точно.. если хочешь похудеть - сделай процесс поглощения пищи медленным и труднодоступным... Видели как Ума Турман кушает рис палочками после длительных тренировок в фильме " Убить Билла".?. Вот где-то так сначала у всех это процесс и выглядит... кто пытается с помощью хаси кушать научиться.. Зато потом такое наслаждение... Я дома вообще вилками и ложками не пользуюсь.. А вначале..пока порцию риса скушаешь - уже ничего не хочется...

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.