Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 23:36   #97
aalon
Новичок

Решил скросспостить описание своего последнего (во всех отношениях) опыта взаимодействия с данным цифровым дискаунтером, может, кому полезно будет:

Ни в коем случае не рекомендую брать товары с их собственной гарантией!
Сам два раза там погорел. В первый раз был бракованный коммуникатор - чинил в оф. сервисе.
Затем брал Canon 1000D. Сначала бэкфокус, потом он тупо сгорел от пыхи встроенной. Отнес в сервис, получил заключение, что нужно менять материнку.
Первый визит в означенный магазин: просидел вечером час в очереди, приемщик говорит: либо сейчас меняем на такой же, либо берем максимальную по закону паузу на рассмотрение возврата денег - 10 дней (а я разочаровался в этой модели, хотел у них же взять 450D, но обмен не возможен прямой).
Минули эти 10 дней, отпросился с работы снова (!), приехал. Сидел, как на иголках - 5 человек передо мной (хотя приехал через 10 минут после начала работы). Девушке какой-то 4 раза (!) ремонтировали плеер. И он по-прежнему не работал. Дошло до того, что в белый корпус вставили детали от черной модели.
Другой товарищ с их гарантией отдал на диагностику, ему доломали ту деталь, на которую он жаловался и сказали, что так и было. В итоге эта парочка скооперировалась на моих глазах и решилась вместе идти в суд. Меня пронесло, но, я уверен, исключительно из-за наличия заключения официального сервиса на руках (изначально приехал к ним, отказался от ремонта, попросил заключение). Деньги вернули после второй отсидки перед приемкой (на сей раз - 1,5 часа).
Делайте выводы.
aalon вне форума  

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.