Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.04.2014, 23:05   #885
Данусик
Новичок

Всем доброго вечера!!!
Ловите свежие "вести с полей".
Сегодня была на заседании, наконец доехала, а то с ноября бедненькие секретари из суда названивали. Из потерпевших сегодня была только я. Заседание конечно же вовремя не начали. И целый час в коридоре имела "удовольствие" наблюдать цирк в исполнении Фединой. Там еще находился их адвокат (мужчина, тот что вел их на первом процессе). Сидела вся такая бедненькая и несчастная пенсионерочка с потрепанной сумочкой, жаловалась адвокату сколько она испытала за эти 1,5 года, и какие же сволочи опера, следователи, судьи и пр. - все было сделано с колоссальными нарушениями, да с превышениями полномочий, да все это одна большая ошибка. Короче, у стороннего слушателя точно бы возникло стойкое ощущение что на ее бедную доченьку 71 человек несправедливый поклеп написали. Меня добила следующая фраза, после которой я взорвалась и высказала этой твари все что о ней думаю : "Сейчас такое время, что брат против брата идет. Да чего далеко за примером далеко ходить. Родная сестра (это про Белоброву) невинного брата засадить хочет". А дальше ВНИМАНИЕ, апогей этого спектакля: "И КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР". Я говорю "Да.... и это говорит человек, который участвовал в обворовывании беременных и детишек????? Действительно куда катится этот мир. Хватит ломать комедию". Дальше было нецензурно....Потом вмешался адвокат. Еще у этих мразей хватает наглости вякать!!!!! Придушить ее захотелось.
Кстати, ликуйте - на этом слушании прокурор ходатайствовала о продлении срока ареста до июля 2014г.. Слышали бы вы умирающий тон Назаровой, которым она вещала о своем покинутом несовершеннолетнем ребенке, которого ей тааааак хочется отвести в школу и который схлопотал какое-то хрническое заболевание за эти 1,5 года.....подорванном здоровье - своем и Фединой, что она клянется и божится не покидать Москву..... Тьфу, как гадко на душе от этой семейки. Чтоб им подольше на нарах баланду кушать. Кстати судья мне показался настроенным резко против них
Данусик вне форума  

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.