Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.09.2012, 11:10   #766
frozen55
Новичок

По умолчанию Интернет-магазин Декотел

Кто решил приобрести что то в этом "магазине"подумайте хорошо,не дай бог вам впарят серый телефон или вдруг обнаружите брак вам его не обменяют никогда и ни за что.Я первый раз столкнулась с такими недобросовестными продавцами,покупок через интернет-магазины было много,но с таким лохотроном столкнулась впервые.Мы хотели обменять телефон,купили чтобы сделать подарок матери,сенсор плохо реагирует на прикосновения,хотели доплатить и взять что то подороже и получше на базе операц. системы.Но фиг вам,как говорится,врут внаглую,говорят мы сегодня и завтра не работаем,звонишь с другого телефона ,представившись покупателем,подъезжайте,все в наличии есть мы работаем.Менеджер то отключает телефон то потом просто не поднимает трубку.Говорят вы должны принести нам акт,что тел.не утоплен и т.д и т.п.тогда поменяем,акт этот делается не бесплатно(узнавали)и нужно время что бы его получить,спец. затягивают время,чтобы прошло 14 дней со дня покупки. Телефон был уже без защитной пленки в мятой коробке,если бы я принимала этот заказ,я бы завернула бы их назад с их телефоном.Сначало вроде бы согласились поменять,называешь им модели другие на обмен,говорят сейчас таких нет,звонишь с другого номера говорят что в наличии подъезжайте.Так что никогда и ни за что не покупайте в этом магазине Декотел (ООО ФЛАЙ)ничего,если не хотите выбросить деньги на ветер.
frozen55 вне форума  

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.