Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2010, 10:44   #6
Deltona

Активный участник

Цитата:
Сообщение от S.Marso Посмотреть сообщение
- по поводу неустойки и моралки, юрист ОЗПП что говорит, почему сразу не настаивали на остальных требованиях?А ОЗПП от своего имени не хочет Вам помочь?
ну почему не настаивали? Настаивали. Сразу же с самой первой претензии. Но дело в том, что 25 апреля мы пошли в местный ОЗПП, нам сказали (дословно) "Жалоба написана неправильно, идите переделывайте". Ни помощи, ни консультации, ничего. Пока переделывали, тот сотрудник ушел в отпуск, по всей видимости он один единственный был уполномочен принимать у нас жалобу.

Цитата:
Можете, если условие такое, что муж Вам тел. подарил.
А почему так затянули? Если судиться будете, суд Вам неустойку хорошо срежет.
А почему срежет? у нас неустойка с момента получения "добра" на обмен до 02 июня 2008 года. Мы обращались в ОЗПП, нас развенули. А потом мы почувствовав беспомощность плюнули, дите родилось, а денег на частного юриста не было. Потом развелись. Я этим не занималась потому что думала от своего имени не могу. А теперь стало всерьез любопытно - могу ли? Потому что как я уже говорила бывшему мужу нет дела.

Еще вопрос: подавать сразу в суд или писать в ООО с надеждой что добровольно заплатят?
~Полинка~ вне форума  

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.